Антон | 2020-05-12 18:54:55

Результаты анализов

Добрый день. Помогите расшифровать анализы и подсказать к какому специалисту обратиться. Анализы сдавал сам, без назначения доктора. Так как есть небольшой кожный зуд, особенно на лице и ушах, которые также краснеют. и есть повышенная утомляемость.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Необходимо прикрепить фото результатов анализа к вопросу на сайте. Какие именно анализы вы сдавали? Рекомендован осмотр врача дерматолога, с результатами анализов!