Дмитрий | 2020-05-12 11:31:19

Горло

Добрый день поставили диагноз хронический фарингит, назначили антибиотик аугументин полоскать горло и тд. Пью антибиотик такое чувство что горло стало еще краснее. Может такое быть что что не то назначили?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. А по состоянию лучше? Боль, температура? Если не лучше, тогда повторно покажитесь своему доктору.