Лиза | 2020-05-12 10:46:18

Менструация

Здравствуйте, мне 14 лет. Даю ответ на сегодняшнее письмо, с вашим ответом. Менструация началась в 11 лет. Первые год-1,5 года было нормально. Потом как только начанаю пить антибиотик, обычно осень- зима, сразу сбой, в этом году я пила в ноябре и конец декабря - начало января. Летом 2019 сдавала гормоны, все было в порядке. Затем осенью ходила к врачу, ничего конкретного, она не смогла сказать, сказала просто из-за того, что антибиотики попила. Сейчас пока не хочу идти к врачу, в связи с эпид.ситуацией. Что мне сейчас можно сделать? Подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, в вашем случае рекомендован осмотр врача и обследование, для того что бы точно выяснить причину такого состояния.