Лиза | 2020-05-12 10:28:03

Сбой цикла

Доброе уто, мне 14 лет. В феврале была менструация, затем в марте не было и в апреле была 25 и закончилась 2 мая. Сегодня 12 апреля опять, что-то началось.причем ночью было, утором ничего нет, но сильно болит живот и подташнивает. Что это за сбой может быть? Как его устранить?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Как давно вообще у вас началась менструация? Установился ли менструальный цикл?