Татьяна | 2020-05-12 09:21:21

киста

Добрый день. Беспокоят боли внизу живота, сделала УЗИ, левый яичник содержит не однородное образование 60х33мм Вывод: киста левого яичник (эндометриоидная?). Что с этим делать? Можно как-то вылечить или только операция. И насколько срочно её нужно делать. Еще врач УЗИ сказала, что она рыхлая.

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Сдайте СА-125, НЕ-4 и на следующий менструальный цикл - переделайте УЗИ