Дима | 2020-05-12 01:01:48

Экх

Здравствуйте. Полгода назад было воспаление копчикового хода, вскрыли, почистили. Остался небольшой шрам. Пару недель назад периодически начал побаливать шрам, под ним ощущается небольшое уплотнение, повысилась температура. При чем он болит не постоянно, а по несколько дней, потом несколько дней может не доставлять дискомфорт(пару дней утром протираю йодом, отпускает). Боль обычно ноющая, при надавливании - резкая. Мне интересно, может ли это быть формирование нового нарыва? Прям на месте предыдущего, под шрамом? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Да.Так и есть.Это нагноение ЭКХ. Приезжайте ко мне на прием. Я избавлю вас от этой напасти с помощью малоинвазивных методик. .Могу сделать SiLaC