Светлана | 2020-05-10 12:27:06

Боль в почке

Здравствуйте, сегодня во время подмывания и мочеиспускания утром у меня появилась резкая боль в правой почке, тут же добавилась дрожь, тошнота, на лице как будто маска (потом увидела в зеркале, что оно белое). Присела в ванной, не могла встать. Всё это произошло минуты за 3, может, меньше. Сейчас, спустя 3,5 часа, почка продолжает ныть, потягивает низ живота, слабость, лежу. Что это может быть? Что-то надо предпринимать?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
сдать анализ мочи и сделать УЗИ почек