Татьяна | 2020-05-10 11:54:56

Месячные

Был незащищённый половой акт, после этого приняла Постинор. Через два дня начались месячные. Всегда они шли 5-6 дней. И на 5 день выделения уже были еле заметные. Но сейчас уже 6 день, и выделения обильные. Как будто не собирается заканчиваться. В чем может быть проблема?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте причина может быть в приеме препарата Постинор. Если выделения не будут уменьшаться, стоит обратиться на осмотр к врачу гинекологу!