Вова | 2020-05-09 18:57:34

Воспаление лёгких

Здравствуйте,2 дня назад почувствовал что не могу вдохнуть свежий воздух или мне просто кажется? уважаемые врачи хотел вас спросить!!! температуры нету,кашель ну редко могу в день раз 20 кашлянуть,может ли это свидетельствовать о воспаление лёгких?так как до вторника ещё пару дней и не знаю что делать

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в связи с эпидемиологической ситуацией которая сложилась в мире. Рекомендовано обратиться к семейному врачу! Если есть повишение температуры тела тогда вызывайте скорую помощь. Сказать есть ли воспаление или какие либо еще изменения в легких можно только после обследования!