Алена | 2020-05-08 15:31:55

Геморой

Добрый день , подскажите пожалуйста: проблема в заднем проходе . Есть дискомфорт , больно ходить в туалет , когда это происходит есть небольшое кровотечение . Принимала 5 дней свечи Прокто Гливанол , не помогло . В связи с карантином нет финансовой возможности попасть к проктологу . Что делать ?

Ответы врачей 2

Специалист
Возможно,у вас геморой. Точнее могу сказать после осмотра. Как давно появилась проблема,после чего? ЕСЛИ ЭТО ГЕМОРРОЙ, поможет детралекс или флебодиа-600, ректальные свечи релиф или проктозан,а также релиф-мазь. Принимйте все,как написано в инструкции. Сядьте на диету №3 по Певзнеру,не поднимайте тяжести более 5 кг. Через несколько дней ваши жалобы должны исчезнуть.
Специалист
Возможно,у вас геморой. Точнее могу сказать после осмотра. Как давно появилась проблема,после чего? ЕСЛИ ЭТО ГЕМОРРОЙ, поможет детралекс или флебодиа-600, ректальные свечи релиф или проктозан,а также релиф-мазь. Принимйте все,как написано в инструкции. Сядьте на диету №3 по Певзнеру,не поднимайте тяжести более 5 кг. Через несколько дней ваши жалобы должны исчезнуть.