Лина | 2020-05-08 11:57:18

Частое мочеиспускание

Заметила ,что часто начала ходить в туалет по маленькому.При мочеиспускании режыт в области полового органа и ещё немного кровит.Как только схожу в туалет,в мочевом пузыре есть ощущение наполненности.Доза испускания всегда разная.Страдаю этим уже 4ый день.Третий день пью уролесан и Фуразолидон 4 раза по одной таблетке в день. Есть ощущение,что не помогает.Мне 18

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте симптомы которые вы описали похожи на цистит. Но для того что бы установить правильный диагноз и назначить адекватную терапию необходим осмотр.