Алина | 2020-05-07 23:00:55

...

Сухость и зуд в промежности около двух недель .Мазала (этоний),бакторобан, стрептоцид. Не чего не помогло .Что делать ? Или надо сдать анализы?

Ответы врачей 2

Специалист
Не вижу патологии...Приезжайте на полный проктологический осмотр,возможно,что-то "всплывет"... От зуда попробуйте мазь постеризан, подмывания отваром ромашки после дефекаци.
Специалист
Не вижу патологии...Приезжайте на полный проктологический осмотр,возможно,что-то "всплывет"... От зуда попробуйте мазь постеризан, подмывания отваром ромашки после дефекаци.