Марія | 2020-05-07 14:36:48

Тонзиліт

Доброго дня! У мене запалений мигдалик з лівої сторони. Температури немає. На мигдалині видно судинну сітку і білі полоски. Біль не сильна, не важко, але дискомфорт відчуваю. Які мої подальші дії? Їхати в стаціонар чи можна зарадити хворобі вдома

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Можно пробовать с домашних условиях,  возьмите раствор Хепилор или Ангилекс на 50 мл воды +10 мл р-ра, полоскать горло 3 - 4 раза в день. Рассасывать Тантум Верде до 3 раз в день. Если через 2-3 дня без улучшения,  тогда обязательно показаться доктору.  Будьте здоровы.