Елена | 2020-05-07 12:46:03

Шишка на спине

Добрый день! У меня на спине в грудном отделе появилась шишка. Шишка не большая, по цвету кожи. В последнее время у меня болит грудной отдел спины. Для снятия болей я делаю зарядку, работаю на тренажерах, пользуюсь аппликатором Кузнецова, мажусь диклофенаком. Подскажите пожалуйста что это у меня такое? Как убрать боль в спине? К какому доктору обратится?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Скорее всего,это липома.Если это доброкачественное образование подкожной жировой клетчатки расположено в проекции позвоночника,то могут возникать боли. У меня были пациенты с подобными жалобами.Приезжайте на осмотр.Будем разбираться.