Андрей | 2020-05-07 11:16:16

Болит спина

Здравствуйте, мне 18 лет и два месяца назад случилось ужасное для меня событие. Мы сидели с друзьями в квартире веселились. Сразу скажу, знаю что наркотики это плохо, но что сделал то сделал. Мой знакомый предложил мне "занюхать" амфетамин и я согласился. Скажу ещё что как раз перед этим событием у меня очень болела поясница, тоесть она была уже в плохом состоянии, от сидячего образа жизни, но я не придал этому большого значения, потом как оказалось у меня есть остеохондроз. В общем мы сидели долгое время, возможно сутки в хате, я принял амфетамин раз 5, пока не случилось вот что. У меня начала очень болеть поясница, начала сильно воспаляться, так что было невозможно сидеть и стоять. Я лег на кровать и ждал пока станет лучше. Когда немного полегчало я принял ещё амфетамин (в тот момент я думал что поясница болела потому что пересидел долго, но я ошибался), в общем спина начала воспаляться ещё больше и начала ну очень сильно болеть. После этого я решил пойти позаниматься на тренажёре, и как вы понимаете стало ещё хуже. Потом я опять лежал на животе и ждал пока станет лучше и мой знакомый предложил мне выпить водки чтоб мне не было так больно. После того как я выпил стало ещё в разы хуже, спина начала нереально сильно воспаляться и болеть и начал болеть копчик (что то в области ягодиц). Спина и копчик болели настолько сильно что было нереально стоять и сидеть. Было такое чувство будто мои мышцы поясницы обожглись внутри и когда я сидел, чувствовал очень сильное жжение в мышцах. После всего этого я был у врача, прошел курс лечения (Мидокалм, ибупрофен, мазь, витамины группы B), но сильно лучше не стало. От упражнений тоже эффекта нет. С тех пор как это случилось прошло больше двух месяцев, поясница болит меньше, но не могу просидеть больше часа, поясница начинает болеть и я чувствую то самое жжение и сидеть становится невозможно. Я лежу все время уже на протяжении очень долгого времени. Копчик тоже болит до сих пор и болеть не перестает. Могут ли мои мышцы поясницы и копчик больше никогда не восстановиться? Возможно я сделал что то ужасное и необратимое. Знаю, сделал очень глупо, но я и представить себе не мог что такое может случиться. Буду благодарен за ответ.

Ответы врачей 1

Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Сделайте МРТ поясничного отдела и с результатом договоримся о консультации. 066-847-84-37. Невропатолог.