Сергей | 2020-05-06 10:35:21

Болит запястье

Добрый день, два месяца назад упал с турника подвернул руку, обратился в больницу снимок делать не захотели , выписали мазь Нимид и Долорен , но рука не проходит, пошел сам в частную больницу сделал снимок, но запись к травматологу через неделю только, можете ответить есть нарушения с рукой ?

Ответы врачей 3

Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
Смотрите предыдущий ответ
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Разобраться в подобной ситуации заочно - нереально. Конт тел 067408 21 27.
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Вы очень отдаленно представляете себе, на что обращает внимание врач, когда смотрит снимки (всегда минимум в двух проекциях - это стандарт) + нормальный врач ВСЕГДА осматривает пациента. По этому снимку в одной проекции на фоне деревьев можно лишь пересчитать кости. И все(( К тому же по качественным не на фоне деревьев , а сфотографированных на ровном белом фоне,  снимкам в двух!!! проекциях можно сделать вывод лишь переломах и очень небольшом количестве типов повреждений связок с точностью максимум процентов 80. О многих других патологиях вывод слделать нельзя без осмотра даже по супер качественным снимкам..