Юлия | 2020-05-05 11:39:52

Сыпь у ребенка

Реб.2,3.сыпь на пояснице. Началось с живота,мелкие прыщики, не сливались, и одновременно на бедре, тоже с левой стороны(внешнее бедро)как бляшки шелишились. И на спине (середина спины)тоже левая часть были мелкие прыщики, потом слились, стали красные. Появились на пояснице мелкие прищики, не сливались, немного красные. Мазала локойдом, цинковой мазью,Эриус, немного сорбент давала. Середина спины все прошло, на пояснице начало проходить и опять появилось. Сначала прыщики, теперь прыщики, но слились и это место стало красное, размером с перепелиные яйцо. Немного выступает над кожей, не чешется, не болит. Мажу цинковой, пока без изменений. С момента первого высыпания на животе, прошло 3 недели. Фото это то что сейчас(сильное высыпание), второе фото как все прошло, до того как высыпало вновь.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Фото не вложилось.