Саща | 2020-05-04 23:58:47
Течет кровь
Здравствуйте хотел узнать у меня деликатная проблема, с половым агрегатом тичот крови иногда но чаще когда занимаюсь половым актом
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Скорее всего у Вас короткая уздечка. Решение вопроса хирургическим путём - френулотомия, пластика короткой уздечки. Обращайтесь, я профильно занимаюсь данной проблемой.