Татьяна | 2020-05-04 22:51:33

Нет месячных

Здравствуйте,у меня в ноябре 2019 года был половой акт после этого были месячные в декабре тоже в январе не пришли потом в феврале были в марте тоже в апреле нету уже май них живота начал побоваливать,как вы думаете я не могла в ноябре забеременеть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте на данный момент уже прошло 6 месяцев, с момента па, если бы это была беременность живот вырос в размерах и проявлялись бы симптомы беременности.