Анна | 2020-05-04 19:34:00

Наркотики

Здравствуйте,очень нужна ваша помощь не знаю что делать Вообщем наркотики я пробовала пару раз в жизни (амфетамин ) На этот раз получилось что я очень много выпила алкоголя ,затем был экстази а потом амфетамин ,вообщем что происходило той ночью я почти ничего не помню В итоге я уже вторые сутки не могу отойти ,болит и кружится голова ,тошнота ,слабость ,не знаю что делать

Ответы врачей 1

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Никогда больше не принимать наркотики. Если симптомы сохранятся или появятся новые, срочно обращайтесь к врачу психиатру или наркологу