Іринка | 2020-05-04 19:27:27

Біль

Скажіть будь ласка чи будуть ще продовжуватись болі якщо раптово зявився і чи варто затягувати візитом до лікаря?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте тяжело сказать будет ли боль так как необходимо выяснить причину. Когда будет ясна причина тогда можно будет говорить о том как долго будет боль и как убрать болевой симптом!