Наталія | 2020-05-04 14:07:04

Значение ТТГ

Добрый день! Прошу Вас проконсультировать нас по значению ТТГ 10,1mlU/mL (при норме 0,4-4,0). Какую дозу L-тироксина Вы бы назначили? Или необходимы доп.анализы? Спасибо!!!

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо: знать Ваш пол, возраст, массу тела, уровень свободного тироксина, антител к ТПО, результаты УЗИ щитовидной железы и др.