Іринка | 2020-05-04 10:25:06

Біль

Доброго дня Ні травми не було. біль сідниці раптовий незнаю що робити сидіти добре не можливо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Симптомы защемления седалищного нерва Тянущая или жгучая боль, которая захватывает только часть поясницы, ягодицы, задней поверхности бедра; Ощущение мурашек на ноге; Усиление неприятных ощущений при смене положения, смехе, кашле, резких движениях. Дискомфорт и болевые ощущения в положении сидя и при наклонах вперед. Есть что-то из этих симптомов?