Ася | 2020-05-03 23:58:37

Выделения

Здравствуйте. Родила 7 месяцев назад. Месячные начались через месяц после лохий, потом два месяца не было, после прошли в норме ещё 2 раза. Пару дней назад, по идее, была овуляция, за день до неё появились выделения похожие на окончание лохий-желтоватые, на следующий день после овуляции-коричневатые. На данный момент с дня предположительной овуляции прошло 4 дня.Может ли это быть сбой цикла, или стоит срочно идти к врачу? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, у вас должен установится менструальный цикл. Для того что бы выяснить причину такого состояния, все же рекоменован осмотр.