Мария | 2020-05-03 17:07:12

Боль, верх крестца

Здравствуйте! У молодого спортивного человека 33 лет резко проявилась боль в пояснице. На кануне делал упражнения планка каждый день в течении около 7-ми дней. Вернувшись с пробежки, начал приседать, в следствие чего и почувствовал резкую боль при сгибании или наклоне. Сейчас тяжело садиться и неудобно лежать, постоянно меняет положение. В связи с ситуацией с короновирусом, и праздниками с выходными, сомневаемся стоит ли пытаться попасть к врачу. Может это мышцы и пройдет через пару дней само. Прошу Вас проконсультировать по этому вопросу, пожалуйста! Приложила фото где показываю место, где болит. С уважением, Мария

Ответы врачей 2

Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Здравствуйте! Боль при сгибании или наклоне, возникшая резко- это действительно по части невропатолога. Можем договорится об онлайн- консультации. 066-847-84-37
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, нужно принимать нимесил 1 раз в день и сирдалуд 2 мг 1 раз в день -3 дня, если боли не проходят , идти к врачу и делать МРТ