Марина | 2020-05-03 14:17:53

Ячмень гнойный на глазу

Здравствуйте . У меня появился ячмень на верхнем веке, сначала было покраснение, потом припухлость и отёчность глаза, через 2 дня гной. А сейчас начало отекать пол лица, что делать?

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый вечер. Капли тобрадекс по1 кап 3 раза в день 5 дней. Мазь гидрокортизоновую глазную наносить тонким слоем на веко 3 раза в день 7 дней. не греть! можно любой противоаллергический препарат (цетрин. лоратадин. алерон) 1 таб внутрь 3-5 дней-снимет зуд и отек. Не поможет-к окулисту. Я работаю в Инто сана.