Vladyslava Motyshena | 2020-05-03 08:37:31
Фарингит
Что бы Вы посоветовали от фарингита? Он у меня был несколько лет назад, совершенно не помню, как лечилась. Вчера проснулась от ужасной боли, поняла, что он у меня опять. Полоскания из фурацилина/солевой раствор и теплый чай не помогают уже. Спасибо
Ответы врачей 1
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Спрей Ангиноваг до 3 раз в день. И полоскание раствором Хепилор до 3 раз в день.