Татьяна | 2020-05-03 03:42:07

Бенатекс

Здравствуйте, перед П/А вставила свечку бенатекс, в течение полового акта захотелось в туалет по маленькому,сходила. После продолжался половой акт и партнёр закончил в меня. Снизилось ли эффект свечки если я между п а сходила в туалет?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, маловероятно что произошло снижение эффективности препарата но в соответствии с инструкцией к применению препарата указано, что при последующих па, рекомендуется введение новой суппозитории