Виктория | 2020-05-02 22:28:29

Боль в животе

Доброй ночи! Неделю назад у мужа начал болеть живот,сделали УЗИ всё нормально только свободная жидкость в малом тазу около 200 мл и в кишечных петлях ополо150 мл ,от чего может собирается жидкость и как можно от нее избавиться?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, накопление свободной жидкости в малом тазу и вообще может возникать при различных заболеваниях. Какой диагноз был выставлен вам? При осмотре?