Мария | 2020-05-02 21:57:14

Зуд

Здравствуйте.Месячные идут стабильно. У меня зуд, особенно он проявляется ночью, и я очень переживаю из-за этого. Была у гинеколога, сказал, что молочницы у меня нет, и нечем не сможет помочь, предположил, что это возможно аллергия на что-то. Я уже сменила и все шампуни, гели, ткани трусов, прокладки, но зуд остался, помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, исключён ли Вульвовагинит?! Рекомендую обратиться к гинекологу, возможно стоит обратиться к другому специалисту гинекологу.