Ольга | 2020-05-02 19:44:34

Прививка

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста в год и семь нужно плановую прививку делать,стоит ли ее делать во время короновирусной инфекции?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если вы не делали вакцинацию против Дифтерии, Столбняка, Коклюша и Полиомиэлита. Тогда да вам рекомендована вакцинация. Если ребёнок полностью здоров, и вы уверены в медицинском учреждении в котором хотите вакцинироваться тогда конечно можно не откладывать процесс вакцинации