Геннадий | 2020-05-02 16:14:42

Болит голова

Основные симптомы: Подкожное жжение головы, давит в висках, сердцебиение, чувство воспалённой голвы, температура может быть 37. Отсутствует аппетит, слабость. - такое в состояние может быть постоянным (по несколько дней) и без каких либо нагрузок. Когда состояние ухудшается: появляется ещё подкожное жжение рук, частично спины, жжение в груди. Чем хуже состояние, тем больше чувство тревоги. Я уже был у многих невропатологов и психиатров. Лечение подобрать не могу. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, часто так себя проявляет невротическое состояние. для правильного комплексного лечения нужна очная консультация