Вова | 2020-05-02 15:15:53

Болит голова

Елена Александровна вы отвечали на мой вопрос по поводу головной боли что нужно измерить глазное давление и посмотреть глазное дно,Скажите пожалуйста из за глаз может болеть постоянно голова?

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Может. Если есть гиперметропия , а вы много работаете за ПК. И если повышено внутриглазное давление. А также на глазном дне можно увидеть причину головной боли. Я работаю в Инто сана. Приходите. У нас соблюдается противоэпидемический режим.