Александр | 2020-05-02 14:52:39

Кал с кровью

Здравствуйте, После тяжелого трудового дня, кал с кровью, тяжести переносили ,перенапряжение, можете посоветовать лекарство для повышения свертываемости крови и диету, на время изоляции, после обращусь к врачу. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Во время карантина врачи работают и в гос.поликлиниках и в частных клиниках. Обратитесь к проктологу,для того,чтобы установить диагноз и назначить адекватное лечение.У вас,предположительно ,острый геморрой. Попробуйте принимать детралекс-1000, гемотран( тренакса),ставить ректальные свечи проктогливенол.