Лия | 2020-05-02 14:36:14

Грудь в 17

Здравствуйте! Мне 17, а грудь так и не выросла. Дело в том что в 14 я очень сильно похудела и болела анорексией. Сейчас уже 3 года все хорошо , месячные идут. А вот с грудь беда. Скажите может ли она ещё вырасти? Может есть какие то гормональные таблетки чтобы начался рост груди , просто она выглядит ещё не сформировавшейся , и я сейчас говорю не о размере. Так же если ничего не поможет , могу ли я уже в 18 сделать операцию увеличению груди? Спасибо !

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Не спешите с олперацией. Вам нужно показаться маммологу и эндокринологу.