Вова | 2020-05-02 13:30:15

Болит голова

Здравствуйте,мне 26 лет приблизительно пол года назад начала болеть голова,боли не сильные постоянные не могу понять где по середине головы ближе ко лбу.Когда просыпаюсь головная боль начинается где то через 1-2 часа. (МРТ головного мозга,УЗИ сосудов шеи и головы,ЭКГ,УЗИ почек надпочечников,щитовидки и ее гармоны,общий,биохимия,моча,сахар, давление). НОРМА везде Единственное что левый глаз более розмыто видит чем правый очки не ношу. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Здравствуйте. Здесь нужно посмотреть глазное дно и измерить внутриглазное давление. Это можно сделать на приеме окулиста.