наборс ирина григорьевна | 2020-05-02 12:53:30

нужна ваша консультация ,я болею гипатитом с

здравствуйте!мне нужна ваша помощь и консультация ,болею гипотитом С ,генотип 3 а ,бифро тест 0.33 (F1-F2) уже приобрела собосфувир и доклатосфир Египет ,есть очень много вопросов как правильно надо начать их пить и с чем эти препараты не совместимы ,я живу в другом регионе Украины и хотела что бы вы помогли про консультировать меня онлай ,если это возможно ? я готова оплатить за по траченое на меня время ,за консультацию !.я буду очень благодарна вам !действительно нужна помощь .

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Да, для максимально эффективного и безопасного лечения ХГС необходимо комплексное обследование, а не просто информация что: "болею гипотитом С", "бифро тест 0.33". Вы можете бесплатно обратиться в свою поликлинику или бесплатно, планово прийти к нам на клинический разбор после окончания карантина (болеете-то уже давно...) или же обратиться лично ко мне. Мои координаты указаны на нашем сайте. (Прошу также использовать хотя бы гугл проверку правописания...)