Варвара | 2020-05-02 11:19:37

Виделения

Здравствуйте!Мне 16 лет,на 2 день после защищенного полового акта, было немного мажущих темно-коричневых выделений,живот не болел, специфического запаха тоже не было.Только урчал живот. На 3 день было примерно две капли светло-коричневых выделений,но уже были немного слизистые.Интимная связь была на 9 день цикла. Всего цикл длится 32 дня. Может ли это быть беремменость?Или повреждение вагины из за полового акта?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если ПА был защищен , беременность маловероятна.