Андрей Викторович | 2020-05-02 09:36:26

Глаз воспаляется и слезится

Год назад мне заменили хрусталик в левом глазу из-за катаракты (в Калуге, в Фёдоровском МНТК). После операции положенное время капал в глаз прописанные мне Тобрадекс, Броксинак и, кажется, Мидримакс. После того, как я закончил капать капли, около года всё было хорошо. Но около месяца назад глаз начал воспаляться и слезиться. Мне кажется, что острота зрения в этом глазу ухудшилась, по сравнению с правым глазом, в котором хрусталик был заменён на год раньше. С правым глазом проблем никаких до сих пор нет. Я начал опять капать Тобрадекс. Немного помогает, но не очень. Что делать дальше? Может быть, капать другие капли? Я много времени провожу за компьютером.

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Все, что можно сделать в качестве первой помощи, вы сделали. Нужен осмотр, чтобы понять не связано ли это с иск. хрусталиком.