Мария | 2020-05-01 21:39:52

Боль в запястье

Здравствуйте! Я в феврале-марте несла нелёгкий сложенный самокат, он зацепился и дёрнул запястье. Оно почти не болело, поэтому никак не лечила. Через пару дней всё прошло. А на этой неделе запястье начало болеть после минимальных нагрузок, особенно к вечеру. На руку больно опираться, сложно поднимать даже чашку, открыть крышку, даже маленькую. Никакой опухоли или покраснения не было и нет. Что это, и можно ли что-то предпринять?

Ответы врачей 2

Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
Нужен осмотр врача и при необходимости дообследование. Пока убрань нагрузки и забинтовать еластичным бинтом
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1) Заочно нереально установить правильній диагноз. 2) Можно - после очного осмотра. Конт. тел 067 408 21 27.