Феоктистов Дмитрий | 2020-05-01 21:31:38

Боли в груди и под лопатками

Доброго времени суток. У меня такая проблема. Недели две уже как болит в середине груди с переходами то вправо, то влево, и одновременно под обеими лопатками. Боль острая, ноющая, усиливается при физической нагрузке и после еды. Температура тела иногда поднимается до 37,1 при измерении в 10 минут. Дышать могу глубоко, кашля нет, симптомов ОРВИ НЕТ, дыхание спокойно задерживаю на минуту. У меня есть лишний вес и повышенное давление периодически (125-131/87-94). Боли в груди и под лопатками начались, после приступа боли вверху живота. При употреблении алкоголя боль купируется, но после становиться больше намного. Может ли у меня быть проблемы с лёгкими?, сердцем?, поджелудочной.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько вам лет? Бывало ли такое ранее. Необходимо обследование для того что бы точно установить диагноз!