Виктор | 2020-05-01 17:38:01

Головные боли, потеря памяти, несвязная речь.

Виктор, 68 лет. Полгода назад стали беспокоить головные боли. Месяц назад частичная потеря памяти, нарушение координцаии движений, несвязная речь. Что это может быть? как лечить?

Ответы врачей 2

Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Срочно- МРТ!!! Скорей всего- перенёс инсульт
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте такое бывает при микроинсультах, и при многих других заболеваниях. Рекомендован осмотр и обследование, после выяснения и установления диагноза, можно будет говорить о схеме лечения.