leader_i | 2020-05-01 14:33:40

Лечение трихомониаза

Добрый день. Год назад было выявлено у жены и у меня Трихомониаз. До этого были незначительные покраснение головки у меня при ослаблении имунитета. В остальном болше никаких симптомов. В октябре прошел курс метронидазола 10 дней по 500 мг на день(2 раза по 250 мг). Анализ Трихомона(культур.метод InPouch) после 14 дней показал положительный. Появились боли в районе поясницы. УЗИ внутренниъ органов ничего не показал о наличии камней. Анализ мочи показал: -Відносна щільність 1.034 г/мл -Кетонові тіла 0.5 ммоль/л -Білірубін 17 мкмоль/л( на протяжении 10 лет выявлен постоянный повышенный билирубин в крови- синдром Жильбера) Паталогий в желчнем и печень не выявлено. -Слиз -виявлений -Кристали оксалату кальцію виявлені Все остальный параметры в норме. Подскажите пожалуйста какая схема лечения трихомониаза эффективная на данный момент?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Приходите на консультацию. Пройдете дообследования и вам назначат схему лечения. Вашей жене соответственно нужно посетить гинеколога. На сколько я помню, вы уже спрашивали по этому вопросу и доктора вам отвечали.