Лариса Воронина | 2020-05-01 12:28:48

Частые головокружения, рассеянная временная координация

Добрый день. У меня три года назад была травма позвоночника в шейном и поясничном отделах. Сейчас беспокоит боль в районе груди на вдохе и частые головокружения. Может ли это быть связано между собой и что подскажете. Обращаться в больницу очень дорого. Нахожусь в Польше.

Ответы врачей 1

Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Здравствуйте! И головокружения бывают разные и боль в груди. Это может быть банальная тревога, а могут быть проблемы с сердцем. Невралгия и тяжелые заболевания нервной системы. Чтоб хоть как- то поставить диагноз нужны более четкие данные, возможно, дополнительные методы обследования 066-847-84-37. Можем договориться о консультации онлайн.