Юлия | 2020-05-01 10:41:34

Отсутствие сексуального влечения и ощущений

Здравствуйте! У меня произошла следующая ситуация, хочу спросить у вас совета. У меня полностью пропали все ощущения связанные с сексом, произошло это после того, как я полтора года назад была в одной секте по восточным практикам и там раз 10 попробовала психоделические вещества, лсд, экстази мдм, стала себя после этого плохо чувствовать, и плюс нарушился менструальный цикл и обильность месячных. А после наступило полное отсутствие сексуальных желаний, влечений и ощущений во время секса. Можете ли подсказать из-за чего такое произошло, можно ли это восстановить, раньше у меня не было с этим проблем.. Спасибо.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Подсказать могу - в диалоге - см. контакты в моей анкете на сайте.