Леся | 2020-04-30 19:29:26

Халязион, лечение

Добрый день. 9 дней назад воспалился глаз, на 3 день проявился халязион у внутреннего уголка верхнего века. Лечила 5 дней левомецитином, сейчас 6 дней капаю тобрекс и мажу Флоксал. Кроме этого, грею и массажирую шишку. Размер шишки до 1 см. С утра зеленоватые выделения из глаза, сухость и ощущение тепла в той области при моргании, размер не увеличивается. На фото шишка после прогревания. Подскажите, пожалуйста, как ещё лечить и надо ли к врачу. Благодарю!

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый вечер. Вы сделали все возможное. Если очень надоело и хочется решить ситуацию, нужна помощь окулиста. Лечение хирургическое.