Олен | 2020-04-30 18:51:11

Искривление члена

Здравствуйте! Мне 27 лет у меня меня член искревлен в право гдето на 30 градусов может больше смотриться не красиво. Можно ли это исправить без операций с помощью ортопедических устройст для исправления искревления члена. Или нужна обязательно операция

Ответы врачей 2

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Добрый день! Действительно экстендеры и помпы смогут уменьшить искривление лишь на 5-10%. При искривлении более 15 % рекомендована операция корпоропликация, то есть ушивание длинной стороны полового члена или корпоропластика - удлинение короткой стороны с помощью графта. Операция производится за 1-1,5 час под спинальной анестезией, сутки нужно будет полежать в стационаре, после чего Вы сможете вновь будете гордится своим половым членом. Подробнее на сайте andrologia.com.ua/iskrivlenie-polovogo-chlena/ Вы можете прислать фото полового члена в двух проекциях на мою почту [email protected] или вайбер +380504012543, чтобы определить оптимальный вид операции. Профессор Книгавко Александр Владимирович.
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Здравствуйте! Могу со 100процентной гарантией сказать Вам, что сделать Ваш ПЧ ровным можно только с помощью операции. Устройства, рекламируемые в интернете, как минимум- бесполезны, как максимум- могут нанести травму. У меня огромный опыт таких операций. После окончания карантина свяжитесь со мной