Оксана | 2020-04-30 16:39:47

Подозрение коронавирусеой инфекции

Добрый день! Можно задать вопрос у моего жениха подозрение на коронавирус,анализы пока не объявили,он сейчас в другой стране.Один.У него такие симптомы,шесть дней назад температура 38.7.Потом ещё один день .Потом прописали потом температуры не было два дня 36.6.Вчерамуже 37.5,сегодня 38.Пошел шестой день Из симптомов прострел в поясницу.бвл два дня озноб,и потеря вкуса.Скажите,когда пик болезни приходиться и это началась борьба организма с инфекцией или ухудшение Одышки нет ,кашель до этого был суховатый.Спасибо

Ответы врачей 2

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Это "испорченный телефон" - ему надо поговорить со своим доктором или (при теперешних обстоятельствах) попросить проконсультировать по скайпу. "анализы пока не объявили," - значит он "приглянутый". Не тратьте время консультантов - у нас много работы и нам никто не платит, т.е. Вы отнимаете возможность у других...
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Коронавирус подтвердить или исключить может только специальный анализ.