Надежда | 2020-04-30 11:43:42

горло

Добрый день. Меня зовут Надежда. Появились белые гнойнички на задней стенке горла за маленьким язычком и налет на языке. Горло не болит, немного першит, температуры нет. Полоскала настойкой прополиса и раствором йокса, не помогает. Что еще можно попробовать?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Возьмите антисептик , к примеру Ангилекс на 50 мл воды 10 мл р-ра, полощите до 4 раз в день.