Мария | 2020-04-30 11:03:32

Деперсонализация

Добрый день,я предполагаю что у меня деперсонализация,началось это 5 месяцев назад ,после смерти отца.Такое ощущение что жизнь проходит мимо меня,глупые мысли лезут в голову ,были панические атаки несколько раз ,со мной никогда ничего подобного не случалось и меня пугает это состояние

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вітаю. Так, інколи зіткнення із цім боком життя дається нелегко. Нормативним засобом допомоги в таких ситуаціях у нашій культурі є психологична допомога, психотерапія та т.і.